江苏快3计划人工

现在该找哪个部门解决这事儿?

  • 12天前
  • 浏览473次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
我是局子街科技小区业主购房十年多了到现在没有下房照。去年找专案组(隆峰专案组)他们说年底会解决可到现在还是没给解决下房照,想给专案组打电话咨询,电话变成空号了。现在该找哪个部门解决这事儿?
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-11-19 08:34:05

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-11-19 08:34:05

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-11-20 09:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-11-20 11:05:15

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-11-20 11:05:15
尊敬的市民,您好!
您好,我们不掌握隆峰专案组的联系方式,为了慎重起见,建议您到房产局3楼隆峰专案组办公室详细了解。
评价:
满意

江苏快3计划人工本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ fstgmbh.com. All Rights Reserved